» ПРЕМЬЕР ЛИГА - ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » ПРЕМЬЕР ЛИГА - ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ В КХЛ И МХЛ


ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ В КХЛ И МХЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/i/avirB.jpg

Договорной матч №2 на проверку!
Хоккей. Россия. МХЛ. Чемпионат. Регулярный сезон
Дата: 16.09.12 13:00
Событие: Красная Армия - Алмаз
Исход: П2
кф.: 2.6

Всем удачи!

0

2

Все , матч закончился !!!
Всех с победой +++ !
счет: 2-3 !!!

Интересный факт из матча!
http://s1.uploads.ru/t/A1Kwh.png

Можете прочитать текстовую трансляцию до конца , там все так как я и описываю на фото!

Еще раз всех с победой, ожидайте дальнейшей информации!!!

0

3

Жееесть спасибо вам большое Егор Владимирович!!! Просто фантастически вам благодарен!!!
Поднял с матча 60 000 рублей, знаю что мало, но для меня это великолепно!!! +++
Буду и в дальнейшем брать у вас матчи!!!

0

4

Дааааа....УРААА!!! я просто в шоке, я очень боялся что матч не пройдет , хоть и поставил всего 12 000 выиграл прилично :) Очень вам благодарен, теперь буду брать у вас матчи, надеюсь на долгое сотрудничество!!!
С победой!!!

0

5

Хм....если честно думал что очередной развод, я кстати смотрел матч...там реально такая хуйня была..фууу муть аж смотреть было не охота .... что не атака у Красной Армии так удар от синей линии, Егор Владимирович, скажите често, там были куплены судьи тоже? :) уж ооооочень хорошо выполняли свою работу)
Совсем забыл, спасибо за матч, продолжу с вами работать!
Всех благ вам, ждем что дальше будет!

0

6

Дмитрий написал(а):

Жееесть спасибо вам большое Егор Владимирович!!! Просто фантастически вам благодарен!!!
Поднял с матча 60 000 рублей, знаю что мало, но для меня это великолепно!!! +++
Буду и в дальнейшем брать у вас матчи!!!


Вас тоже с победой ! +++
Матч прошел на ура!
Большое спасибо что решились поставить на матч, надеюсь продолжится наше сотрудничество!

0

7

Сергей написал(а):

Хм....если честно думал что очередной развод, я кстати смотрел матч...там реально такая хуйня была..фууу муть аж смотреть было не охота .... что не атака у Красной Армии так удар от синей линии, Егор Владимирович, скажите често, там были куплены судьи тоже? :) уж ооооочень хорошо выполняли свою работу)
Совсем забыл, спасибо за матч, продолжу с вами работать!
Всех благ вам, ждем что дальше будет!

На счет кто там был куплен я незнаю, мне известно только исход события, но матч уже прошел и мы в большом +++!
Матч действительно был странным, теперь главное чтобы, дисциплинарный комитет не придрался к матчу, т.к они будут просматривать все матчи КХЛ и МХЛ.
Ожидайте следующих прибыльных матчей!
Куда писать знаете!

0

8

Тема закрыта, всем спасибо за отзывы!!!

0


Вы здесь » » ПРЕМЬЕР ЛИГА - ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ В КХЛ И МХЛ